DVV Pokalfinale am 28.02.2021 in der SAP Arena Mannheim

stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Sattler, Daniel
Stralauer Platz 34, 10243 Berlin
Tel. dienstl.: +49 30 200 50 70-14
Handy dienstl.: +49 160 844 1643
Fax dienstl.: +49 30 200 50 70-25
sattler@volleyball-bundesliga.de

Ligazugriff

Rossek, Luise
Sralauer Platz 34, 10243 Berlin
Tel. dienstl.: +49 30 200 50 70-15
rossek@volleyball-bundesliga.de

Ligazugriff

Ackermann, Ronny
Tel. dienstl.: 030-200507018
ackermann@volleyball-bundesliga.de

Wettbewerbsverantwortlicher

Knospe, Viola
Kornblumenring 37, 12357 Berlin
Tel. dienstl.: 030-200507011
Handy dienstl.: +49 175 179 99 77
Fax dienstl.: +49 30 200 50 70-25
knospe@volleyball-bundesliga.de

Ligazugriff

Steinemann, Michael
Stralauer Platz 34, 10243 Berlin
Tel. dienstl.: +49 30 200 50 70-12
Handy dienstl.: +49 1512 624 92 98
Fax dienstl.: +49 30 200 50 70-25
steinemann@volleyball-bundesliga.de

Ligazugriff

Dörfler, Josephine
Stralauer Platz 34, 10243 Berlin
Tel. dienstl.: +49 30 200 50 70-19
Handy dienstl.: +49 151 26 81 94 50
Fax dienstl.: +49 30 200 50 70-25
doerfler@volleyball-bundesliga.de

stellv. Wettbewerbsverantwortlicher

Herter, Dennis
Stralauer Platz 34, 10243 Berlin
Tel. dienstl.: +49 30 200 50 70-28
Fax dienstl.: 49 30 200 50 70-25
herter@volleyball-bundesliga.de

Ligazugriff

Freese, Miriam
Stralauer Platz 34, 10243 Berlin
Handy dienstl.: +49 152 34 28 74 17
freese@volleyball-bundesliga.de

Videosharing Verantwortliche

Kipping, Fritz
Stralauer Platz 34, 10243 Berlin
Tel. dienstl.: +49 30 200 50 70 26
kipping@volleyball-bundesliga.de

Ligazugriff

Retzlaff, Julia
Stralauer Platz 34, 10243 Berlin
Tel. dienstl.: +49 30 200 50 70-13
Handy dienstl.: +49 176 64 11 92 54
Fax dienstl.: +49 30 200 50 70-25
retzlaff@volleyball-bundesliga.de

Externer-Videozugriff

privat - ausgeblendet

Ligazugriff

Stelle vakant, N.N.

Weitere Kontaktinformationen zur Spielrunde erhalten Sie nach dem Login im Mitgliederbereich in den Mannschaftsdaten.

Jetzt Tickets sichern!